Наследие предков

Объявление

Форум посвящен изучению традиций, религий, верований, религиозно-мистических течений Античности, Древней Руси, Германо-скандинавской мифологии и эпосу, религиозно-мистическим течениям Германии первой половины 20 века, а так же проблемам современного развития новых религиозных течений.

При использовании любого материала с нашего форума, обязательно размещайте ссылку на наш ресурс. Это поможет развитию форума, привлечению новых людей, а так же популяризации авторских работ наших уважаемых авторов. Спасибо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ислам атакует.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Дорогие Русские  Братья  и Сестры.
Примите от нашего форума искренние соболезнования. Мы скорбим вместе с Вами.

Сегодня утром в самый час пик на станциях "Лубянка" и "Парк культуры". Данные по числу пассажиров, получивших ранения, постоянно растут. Один из пострадавших около 15:00 скончался в больнице. Таким образом, общее число погибших, считая смертниц, на 16:00 составляет 38 человек. По последним данным МЧС, пострадали более 100 человек, из них 64 госпитализированы. Еще около 50 обратились к медикам с жалобой на нервный срыв.

СКП РФ возбудил уголовное дело по статье "Терроризм". По предварительным данным, взрывные устройства привели в действие террористки-смертницы с Северного Кавказа.
http://www.utro.ru/articles/2010/03/29/883626.shtml

Что ж, выскажу и свое мнение:
Возможные причины взрыва: завтра  30 марта, чудный праздник Песах. (Таким образом ислам - лишь ширма)
Я не исключаю  того факта, что этот взрыв мог быть формой религиозного жертвоприношения.

1. Итак, Ваше отношение к исламизации Славянских Земель.
2. Собираем хроники и факты исламских преступлений против Славянских народов.

0

2

Germania30 написал(а):

Я не исключаю  того факта, что этот взрыв мог быть формой религиозного жертвоприношения.

Форум у нас хоть и религиозный, но нужно и меру знать. Ищите след денег.

Germania30 написал(а):

Итак, Ваше отношение к исламизации Славянских Земель.

Для меня что ислам, что православие, что язычество. У меня к ним одно отношение - отрицательное.
Единственные, кто еще не измарал себя это атеисты и свидетели Иеговы. Вторых я тоже не очень жалую, ибо - тот же ОПИУМ, но отношусь к ним лучше, чем ко всем вышеперчисленнным.

0

3

korovjev написал(а):

Форум у нас хоть и религиозный, но нужно и меру знать

Меру говорите?
Я не против меры!
Вот они Меры:
http://antifa.topbb.ru/viewtopic.php?id=354#p911

0

4

Germania30
Сообщение отредактировано администрацией.
Причина:  оскорбление в адрес действующего участника форума.

0

5

блин
Передай на НР всем Русским Братьям и Сестрам мои соболезнования!
                Я скорблю вместе с Россией!

0

6

Germania30 написал(а):

http://antifa.topbb.ru/viewtopic.php?id=354#p911

А вот этому "форуму" п...ц будет.

0

7

блин написал(а):

А вот этому "форуму"

Я на это надеюсь! Кстати я его уже показывал! Это именно он!
Спасибо!

0

8

Объявляю этот день - днем траура на нашем форуме.

Почтим память безвинных жертв, погибших от лап исламских бандитов.

В сей скорбный день, хотелось бы выразить надежду, что правительство РФ, наконец-то обратит внимание на возросшую угрозу исламизации нашего мира, и примет самые жесткие меры по устранению и искоренению исламской угрозы.

Все в этом мире имеет причины и следствия.
Причина этой трагедии - слишком мягкая демократическая политика, религиозная терпимость, лояльность к нелегальным эмигрантам.
Следствия - это гибель мирных людей.
Сынов и дочерей Нашей Святой Земли.   

Почтим же павших в этой войне минутой молчания. Вечная память.

0

9

Germania30
Сегодня, один из моих знакомых прислал мне вот такую ссылку:
http://www.glaznayamaz.org/volshebnye-tabletki/

Забавные перспективы... :O

0

10

Germania30
вспоминаю как все возмущались, что в Швейцарии ввели запрет на строительство мечетей. как будто все так хотят ,чтобы мусульманство распространялось по всей Европе. толерантость стран Европы не должна распространяться на мусульман, так как это абсолютно чуждая европейцу религия. борьбу за чистоту расы отвергли все страны, за что будут расплачиваться потомки. исламизм вполне сможет через несколько десятилетий стать доминирующей религией в Южной Европе, если их не остановить, но только кто это делать будет, нынешним политикам это не выгодно и не целесообразно, Большой войны или новой революции все бояться, националистов никто не уважает и считает их враждебными государству, но при таком раскладе только национализм(нацизм в умеренной форме или прочие реакционные политические течения) сможет спасти страны Европы от исламизма.

0

11

Европейцы тоже не дураки. У них в почете националистические партии. И евросоюз им не по душе.   Все эти чуждые вещи им навязывает США. Вторая мировая кончилась 65 лет назад. А власть США по мирному договору действует до сих пор. 

Европейцы уже вешаются, но сделать ничего не могут.   Приказ от заморских хозяев надо выполнять.

У меня знакомый немец живет на Украине. Его семья живет там уже 300 лет. И всегда они продолжали род только с другими немцами. Это у них в подсознании сидит.

0

12

дело не в партиях. а в миграционной политике государства. ведь сейчас в Европу все больше приезжает и поселяется арабов, турок и прочие, а потом они будут получать гражданство  и они потом будут представлять европейскую нацию на международной арене...это же бред. нечего производить практику строительства мечетей и минаретов в христианской Европе. толерантность должна распространяться на христианские ветви, а мусульманство и еврейство не должно требовать сверх меры и втираться в доверие и портить облик нации и расы в общем.

0

13

Совершенно верно. 

И запрет минаретов - это волеизъявление народа, по этому вопросу провели референдум.  Простые люди понимают угрозу. 

А выдача гражданства и вообще допуск мусульман в страну - это работа властей.

0