Наследие предков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Наследие предков » Административный раздел » Баны и предупреждения

Баны и предупреждения

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ув. участники форума!
В виду специфики нашего исследования, будущие и настоящие зарегестрированные пользователи, априори являются культурными и вежливыми людьми! 
  Однако все мы люди, у всех шалят нервы. Кто-то может быть неадекватен, кто-то просто сорваться.
Более того, на форум, что вполне естественно, могут проникнуть реакционные элементы, которые в той или иной мере захотят помешать работе нашего ресурса.
  В виду этого, я постараюсь наделить модераторов разделов исключительными правами, дабы пресекать все факты нарушений!

Пока придерживаемся следующей формулы!
  Три предупреждения от модератора - Бан!
  Бан может выдаваться так же в исключительных случаях и без священной и магической цифры  "ТРИ".  :tomato:

Однако все вышесказанное  не означает, что на форуме нет справедливости и царит произвол!
Устные замечания, чисто техничесского характера, высказанные в адрес участников форума не засчитываются.

Засчитываются  лишь серьезные проступки, которые и будут фиксироваться в данной теме! 
1.В данном разделе, модераторы фиксируют все замечания с указанием (ссылка) страницы где произошло нарушение, +, по возможности краткое описание нарушения.
2. Ув. пользователи! Наличие администрации и модераторов, еще не гарантирует полной безопасности и строгого соблюдения правил!
Посему, и Вы лично, являяьс почетными членами нашего сообщества, обязаны следить  за всем фактами нарушений, а посему, все вышесказанное в адрес модераторов, относится лично и к Вам.

0

2

Участнику с "говорящим" ником 0000 вынесено первое предупреждение.  :tomato: Личный совет: читайте Генона и Эволу, прежде чем выносить свои суждения по теме Традиции.

0

3

fra Ozz
А у Вас была дискуссия? ( Можно почитать, или уже все почтистили?)

0

4

Germania30 написал(а):

А у Вас была дискуссия? ( Можно почитать, или уже все почтистили?)

Да собственно никакой дискуссии, просто 0000 назвал пост БРЕДОМ, да плюс неумные вопросы на тему моего поста в теме: работ участников нашего форума.

0

5

Только что увидел, что Пользователь с ником "0000" - Заблокирован!

Основания для бана какие? Кто его заблокировал?
Впредь, прошу  обосновывать подобные действия!
Безобразие просто!  :mad:

0000  Приносим Вам свои искренние извинения за некоторые недоразумения в работе администрации!
Бан будет снят в ближайше время!

0

6

Germania30
Этот пользователь был заблокирован мной,как не трудно догадаться.
Основаниями послужили меры безопастности в связи с атакой на известный нам форум.
Поясняю.
Было сказано что блокируются и удаляются все новые пользователи,по причине ожидания атаки на данный ресурс.
Ник 0000 вызывает (лично у меня) самые глубокие подозрения.Этот пользователь информацию не размещает,мнений не выказывает.
Этакий наушник.А где гарантии что это не давно зарегестрированный "Гитлер"?
Зашёл на форум и понеслась лихая?
Нести ответственность за его действия(непредсказуемые) у меня желания не возникает.
Помимо этого черты называние постов бредом и бесшумное наблюдение,напоминает мне одного гражданина с НР.
Назвать имя или так понятно кого?
Вот основания.Извинения перед ним считаю так же преждевременными,потому как врядли он ломится сейчас на форум в надежде утолить жажду чтения Генона.
Уж не знаю,считаешь ли ты их достаточными,если это не так предлагаю вынести мне квотум недоверия и снять с должности админа.
У меня всё.

0

7

Ариец
Привет!
Твои мотивы понятны.
0000 - Зарегестрировался одним из первых!
  Ну а если он что-либо назвал бредом... ну кто знает, может оно так и есть.
Насчет того, что кто-то что-то смотрит, высматривает и т.п. ну что ж... тут таких много и 0000 в этом деле не одинок.
Более того, 0000 получил предупреждение от Озза!

Ариец написал(а):

Уж не знаю,считаешь ли ты их достаточными,если это не так предлагаю вынести мне квотум недоверия и снять с должности админа.

Что за вздор ты говоришь?
Зачем так ставить вопрос?

Вопрос в другом - если здесь кого-то банят, я, в некотором роде, тоже должен об этом знать, или не должен? :glasses:   

И вообще,я собственно не понимаю почему ты в таком тоне говришь со мной?
Что,  меня в очередной раз  облили грязью на НР?  :D
Ну пусть потешатся... что с них взять-то?

0

8

Germania30 написал(а):

И вообще,я собственно не понимаю почему ты в таком тоне говришь со мной?

В частности

Germania30 написал(а):

Основания для бана какие? Кто его заблокировал?

Germania30 написал(а):

Безобразие просто! :mad:

Буквы умеют передовать раздражение.
На НР всё как обычно.
Споры,предательства идей и мнений,и пара нот социализма.
В целом так.

0

9

Да ладно, не не злись на меня!
Я понимаю что ты из лучших побуждений!
Видишь в чем дело, я раздавал визитки Н.П. у нас в универе!
Подозреваю что 0000 кто-то из нашего ВУЗА.
Ну вот прикинь если это кто-то из наших доцентов? :flag: 
  Забанили доктора наук? :question:

Кстати, может это просто кто-то из наших студентов.
Естественно они учат классическое религиоведение, посему и назвали посты Озза бредом.
Ну скажи откуда наши религиоведы знают об ариохристианстве, если у них даже методичек нет на собственный курс?

А вот эти вопросы по поводу оформления работ ( т.е. списка литературы), - эта педантичность наводит меня на мысли, что 0000 человек, который имеет представление о том как пишутся научные работы.

Ариец написал(а):

На НР всё как обычно.

Передай Гейдриху, что в застенках СД бардак - крысы шастают по камере.
+ У моей любимой крысы закончились бананы, пусть придут и принесут!
Бананы ей, чай и теплое одеяло мне! :D

0

10

Да я не обижаюсь.
Я просто радикал,ты же знаешь.
Впредь буду предупреждать. :)

0

11

Договорились! :cool:

0

Вы здесь » Наследие предков » Административный раздел » Баны и предупреждения