Наследие предков

Объявление

Форум посвящен изучению традиций, религий, верований, религиозно-мистических течений Античности, Древней Руси, Германо-скандинавской мифологии и эпосу, религиозно-мистическим течениям Германии первой половины 20 века, а так же проблемам современного развития новых религиозных течений.

При использовании любого материала с нашего форума, обязательно размещайте ссылку на наш ресурс. Это поможет развитию форума, привлечению новых людей, а так же популяризации авторских работ наших уважаемых авторов. Спасибо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Будем знакомы!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дорогие участники  форума!
В данной теме, по желанию, каждый может представиться, кратко рассказать о себе и о своих увлечениях, задать интересующие вопросы другим участникам форума.

Общаемся. знакомимся, находим общие интересы, делимся опытом и... работаем на благо процветания нашего форума!

0

2

Мне бы вот было крайне любопытно узнать - какую современную музыку предпочитают слушать столь пока немногочисленные участники форума?
Во-первых, это чисто профессиональный интерес ( в свое время закончил муз. училище и МГиК ), ну а во-вторых слегка перефразирую тебя, Germania30 - скажи мне, что ты слушаешь, и я скажу, кто ты! :)
Я лично предпочитаю исключительно Г. Лепса, Элтон Джона, Джордж Майкла, Queen.

0

3

Ас
Ух ты! Молодец! Музыка-  это отлично!

Ас написал(а):

Мне бы вот было крайне любопытно узнать - какую современную музыку предпочитают слушать столь пока немногочисленные участники форума?

Но давай сделаем так: не будем изобретать велосипед, просто создадим тему о музыке.
Там все и обговорим.

http://odessassangeh246rige.mybb.ru/viewtopic.php?id=45

0

4

У вас прекрасный форум.
Много действительно нужной и полезной  информации.
Остается только пожелать дальнейшего развития и побольше посетителей  :cool:

0

5

Schwede
Благодарю Вас!

0

6

Ас
Привет! Давай не будем превращать форум в конструкт Августа и перемывать кости людям.

Germania30 написал(а):

Ребята, этот форум никак не относится к моей деятельности на НР, во всяком случае сейчас !  Еще раз прошу - пишите в ЛС!
             ЗАВТРА УДАЛЯЮ ВСЕ ПОСТЫ

Germania30 написал(а):

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ ФОРУМА!
            ПРОШУ ВАС БОЛЕЕ НЕ ПИСАТЬ И НЕ ОБСУЖДАТЬ ЗДЕСЬ ПРОБЛЕМЫ ПОСТОРОННИХ РЕСУРСОВ.
            ХОТИТЕ ГОВОРИТЬ - ГОВОРИТЕ ИЛИ НА НР или на указанном МАРТОЙ форуме!  Я против закулисных интриг! О своем мнении нужно говорить открыто и на том форуме, о котором идет речь! К тому же, прошу избегать матерных выражений,  так как мы не на НАЦИРЕЙХЕ!
            Вопрос закрыт!  Хотите говорить со мной  на эти темы - пишите мне в ЛС.   Много чести делать из "Наследия предков" рекламу афашным форумам!
            Не обижайтесь! Все написанное в этой теме не в контексте, я удаляю как флуд!

Надеюсь что никто не останется в обиде, так как я предупреждал об удалении нетематических  постов, а так же сообщений, которые ставят под угрозу работу форума.

0

7

Ас написал(а):

Саш!!!Ты вот лучше расскажи о том как экзамены сдал

Да вроде так неплохо...
две четверки - одна пятерка, но это собственно мне не так важно!
Знаний мало дают. Очень мало. что поделать, заочка  - есть заочка.
Насчет личной жизни - ответ как всегда один: учеба у меня...не до любви.

0