Наследие предков

Объявление

Форум посвящен изучению традиций, религий, верований, религиозно-мистических течений Античности, Древней Руси, Германо-скандинавской мифологии и эпосу, религиозно-мистическим течениям Германии первой половины 20 века, а так же проблемам современного развития новых религиозных течений.

При использовании любого материала с нашего форума, обязательно размещайте ссылку на наш ресурс. Это поможет развитию форума, привлечению новых людей, а так же популяризации авторских работ наших уважаемых авторов. Спасибо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Наследие предков » Административный раздел » Продвижение форума или реклама

Продвижение форума или реклама

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Дорогой написал(а):

Возможно, мы могли бы уладить это досадное недоразумение.

Что ж, если вы готовы ради моего форума начать локальный военный конфликт, предлагаю сначала, уничтожить народ -обидчик!
Первый  ядерный удар наносим по Израилю.

Дорогой написал(а):

все-таки с нами не нужно грубить.

Все верно! Время грубостей уже давно должно быть позади. Нужно всегда идти дальше.

Дорогой написал(а):

Хотелось бы понять, почему?А на вашем месте я бы подумал прежде, чем отказываться. РЕКОМЕНДУЮ еще раз подумать.

Хотите понять почему?
Сложный вопрос...
... если скажу что я расист Вас устроит? Но это так, чтобы без грубости и без исповеди перед Вами. 
Как мне думается, уж  лучше умереть в нищете  патриотом, чем жить в роскоши предателем.
Это у меня от моих славных предков, они еще царю -батюшке служили в офицерском чине.
Мне кровь не позволяет принять Ваше предложение.

0

32

Кстати, а как вам сотрудничество, например, вот с такими евреями?
http://ierenburg.narod.ru/ierenburg1.html

0

33

Breanainn
Благодарю, врага нужно знать в лицо.

0

34

Не получается вставить логотип
http://jpe.ru/1/max/040710/02osat8oqw.jpg
Нужно искать того, кто это сумеет сделать
В FAQ дается код, но он не подходит.

0

35

Breanainn
Да ничего страшного!

Breanainn
Огромное спасибо, за помощь!
Вот это красота!

Прикольная картинка! Аплодисменты составителю!

0

36

Breanainn

Выражаю огромнюу благодарность за помощь в оформлении форума!!!

Большое спасибо!

0

37

Да, вид стал много приличнее. И цвет очень приятный. Единственная недоработка дизайна - шрифт мелковат. Но это не проблема. Кому надо - пусть увеличивают размеры шрифтов в браузере.

0

Вы здесь » Наследие предков » Административный раздел » Продвижение форума или реклама