Наследие предков

Объявление

Форум посвящен изучению традиций, религий, верований, религиозно-мистических течений Античности, Древней Руси, Германо-скандинавской мифологии и эпосу, религиозно-мистическим течениям Германии первой половины 20 века, а так же проблемам современного развития новых религиозных течений.

При использовании любого материала с нашего форума, обязательно размещайте ссылку на наш ресурс. Это поможет развитию форума, привлечению новых людей, а так же популяризации авторских работ наших уважаемых авторов. Спасибо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ув админ, почему у меня не меняется стиль отображения??? Который стоит по умолчанию (черно-золотой) конечно красив  - но малоудобен для чтения больших текстов. Пробовал менять в профиле стиль отображения - безрезультатно.

+1

2

fra Ozz
Вас понял!  Я тоже переживал что данный стиль будет не очень удобен для работы!
Сейчас все исправлю! Пробуйте менять стили минут через 10!

0

3

Спасибо! Все поменялось! Так гораздо лучше.

0

4

fra Ozz
Все для Вас!
fra Ozz
Вы остаетесь под этим ником?
А то Вы зарегистрировались два раза!  :cool:
Мне же нужно в Конце концов определиться к какому из них привязать функции Админа форума! :mybb:

0

5

Оставляйте fra Ozz т.к. первый ник Ozz зарегился но без пароля и войти я под ни не могу

0

6

fra Ozz написал(а):

Оставляйте fra Ozz

Вас понял! Сейчас постараюсь выдать права админа форума! ( я пока плаваю во всех этих админ кнопках, ибо я не технарь) :idea:
Если все получится ... то не пугайтесь!  Все действительно очень серьезно!

0

7

Как выложить фильм на форум с моего компа? Посоветуйте подробно. Фильм однозначно Зачотный!

0

8

Ас написал(а):

Как выложить фильм на форум с моего компа

1) выкладываем фильм на хостинг (например http://rapidshare.com/ или http://ifolder.ru/)
2) полученную ссылку кидаем сюда на форум
3) по этой ссылке форумчане и качают фильм

Может также стоит поискать в сети - наверняка у кого-то есть такой же фильм - и полученную ссылку вставить в сообщение.

0

9

Пожалуйста, добавьте информацию о Экуменизме. Благодарю.

0