Наследие предков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

Луиза написал(а):

последний экзамен сдан на 5. с сессией покончено!!

Везучая.Присоединяюсь к поздравлениям!
А мне ещё сдавать два предмета... :insane:

0

32

Ариец
У меня дак сессия в самом разгаре!

0

33

Гельб
Ну что же,тогда сочуствую.
Сейчас кому лафа,а кому удача.
Нам видимо не так удачно время для сессий выбрали.
Запары,запары и ещё раз запары...
Но ведь они не безконечны,скоро всё кончится и тогда..... :whistle:

0

34

Ариец действительно везучая. те 3 учила ночами и сдала на 4. а на этот забила. и получила 5  :D

0

35

Луиза
На твоём форуме появился august.
Предлагаю расстрелять.

0

36

Ариец пока правил не нарушил банить не будем

0

37

Что-то флуд "замёрз".Неужели все общаются только по тематике?)))

0

38

Германия!
Я не вижу тебя в аське.Все остальные высвечмваются что,в сети.
Ты нет.
Удали меня и добавь снова,может поможет.

0

39

Ариец
Хорошо!
Сейчас сделаю!
Напиши мне В ЛС свои данные по асе!
Потом сразу удалю

0

40

Germania30
Я скоро начну материться.
Ты удалял/добавлял меня?
Я тебя дважды.Эффекта нуль.
Одно из двух:либо у тебя проблемы с аськой,либо я у тебя в списке игнорируемых/невидящих.

0

41

Ариец
Поломалось что-то.
Ничего не пойму.

0

42

Germania30 написал(а):

навязчивые православные взгляды

Разве он их навязывал? Я даже и не подозревал, что Ариец православный.  :huh:

0

43

Gaul написал(а):

Разве он их навязывал?

Нет,Gaul я их не навязывал.Мне пытались навязать идолопоклонения язычеству.
Будучи православным,я воспротивился.
Санкции вы можете видеть сами.
Germania30
Да забань ты меня к чёртовой бабушке и дело с концом.Чего резину тянуть?
Или ты не станешь этого делать что бы не потерять лицо перед..,в общем ты понял.
Эххх.Запятая. :D
Бань.Это будет красиво.
Я серьёзно.

0

44

Ариец написал(а):

Да забань ты меня к чёртовой бабушке и дело с концом.

Бана не будет!
Живи и мучайся!

Ариец написал(а):

Мне пытались навязать идолопоклонения язычеству.

Ну, началось!
Пояснения которых я собственно давать не должен, но все же дам.

Ариец написал(а):

Будучи православным

Нет, Ариец, был бы ты православным, не повесил бы на свою аватару фотку демона.
Или может это истинное лицо православного  иудео-Бога?
Признаюсь, возможно это так и есть.
Об этом говорили и гностики, и катары и богомилы. 

Если человек не понимает, что православие - есть форма порабощения славянских народов, то я в этом не виновен.
Более того, с этими людьми мне совсем не по пути.
Что могу сделать для Арийца -  это дать совет.
Читаем научную литературу о сути иудеохристианства.

И еще, насчет твоего снятия с поста админа.
Причина не в твоем  (как оказалось) православии, а в том, что я беспокоюсь за целостность своего форума.
Я нахожу что ты, сейчас заигрался в некоторые недетские игры, и вполне, на этом основании, мог бы нанести вред моему проекту.   

Реабилитации и восстановления в должности не будет.
Хочешь , можешь посещать форум, можешь писать сюда о православии и вести беседы на эти темы.
Но рулить этим форумом иудеохристиане не будут.

Точка.

0

45

Ариец написал(а):

Мне пытались навязать идолопоклонения язычеству.

Ну вот же смех какой?
А ты разве не знал кто здесь собрался?
Gaul - с позиции иудеохристинаства - жуткий еретик!
Я вообще к религии подхожу с точки зрения рационализма и позитивизма.
  И как ты знаешь, я работаю над разработкой позитивной теологии.
Т.е. учения, которе оставляет далеко всю христианскую, муслимскую и всякую другую религиозную трепуху.

Пойми, здесь многие уже давно перешагнули грязные лужи - обиталище лжи и заблуждений.
Просто каждому свое.
Каждый воспринимает мир и Бога, так, как ему велит его кровь, совесть, честь и разум, и хоть разум в познании Бога, в некотором роде, - есть последнее основание, пренебрегать им все же не стоит.
В общем все.

Диалога более не будет.

0

46

Ариец написал(а):

Ну пусть нас рассудит уважаемый Gaul

Я, честно говоря, даже не видел никаких дискуссий между вами на форуме, поэтому мне трудно понять из-за чего сыр-бор. Я даже не знаю ни целей, ни намерений Арийца. Вроде бы на форуме никакого иудеохристианства Ариец не пропагандировал и ничего не навязывал (или я что-то пропустил?). Также я не знаю подробностей отношения Арийца к православию. У меня на форуме тоже есть православный модератор, хотя он негативно относится к Ветхому Завету, но при этом питает уважение к традиции русского православия и в то же время разделяет некоторые ариохристианские положения. Были случаи, что он на меня обижался и даже пару раз уходил с форума, но потом возвращался. Я его пытался вразумить неоднократно, да даже в некоторых вещах переубедил, но далеко не во всем. Тем не менее, мы общий язык с ним находим, хотя, конечно, в Админы я его ставить не буду и порой его мнения мне не нравятся.
Я не знаю - может быть Germania30 знает гораздо больше об Арийце? - Не могу судить, я не знаю.
Только вот я одного не пойму: а разве Germania30 раньше не знал, что Ариец иудохристианин? И если не знал, то зачем ставить в Админы человека, взгляды и намерения коего не известны?
Искренне надеюсь, что найдется какой-нибудь компромиссный вариант, если это возможно.
Одно могу сказать: Ариец уж точно не похож на подлеца Озза. Таких других экземпляров просто не бывает. И что толку что Озз вполне вписывался в формат форума? Вот от него действительно можно было всякого дерьма ожидать. Не всегда во взглядах дело. Свою посильную лепту в развитие форума Ариец внес и нареканий вроде не было.

0

47

Gaul
Долгая история. Там все так закручено...
Я принял решение и это окончательно.

Все переношу во флуд.

0

48

Понял. Я всё равно в этом не могу разобраться. Могу только сожалеть по самому факту конфликта как с Арийцем, так и с Оззом. Я сам стараюсь идти по возможности навстречу, но часто случается, что в ответ летят только помидоры (или бывает, что они сразу летят, еще до того как я рот успею открыть - бывает и такое  :dontknow: ).

0

49

Gaul
Ну я, по своему мировоззрению, если судить с точки зрения иудеохристинаства, конечно язычник кем же еще быть-то?
Т.е.  я,  Вы,  - все, кто против иудеохристианства - есть язычники. 

Но вот не пойму, почему у всех такая реакция - стоит только выставить критику  ( причем обоснованную, со списком литературы, указанием источников и пр.)  православия, и мне уже приписали пропаганду язычества.
Господа я не пропагандирую ничего, я просто указал некоторые несоответствия.

Война пришла сюда с другого форума, где я пытался доказать, что религия Третьего рейха была в сути своей языческой.
Вся  символика и атрибутика, все ритуалы и даже сама расовая теория НС - берет свои корни, уж во всяком случае не из иудеохристианства.   

В общем... старая война, а тут угрозы в мой адрес, намеки и все прочее.
Я, честно не думал, что в среде "правых" могут быть православные.
Глупо кричать  ночью: "бей евреев!",  а к заутренней спешить в храм, чтобы на коленях воздать почести Яхве и иудейским пророкам.
Как можно проповедовать антисемитизм и исповедовать религию утверждающую богоизбранность данного народа?
Просто парадокс какой-то! :question:
Когда наш народ научится думать-то?

Честно, возмущен не фактом вероисповедания, а несоответствием причинно следственных связей и установок в головах отдельных граждан.
Но случай тяжелый, все воспринялось как личное оскорбление и т.п.
Человек не способен к диалогу, следовательно с ним мы распрощались навсегда.

Более того, честно, побоялся оставлять этого человека в роли админа, по той простой причине, что он мог все взять и удалить во имя православия.
Аминь!  :flag:

0

50

Germania30 написал(а):

Война пришла сюда с другого форума, где я пытался доказать, что религия Третьего рейха была в сути своей языческой.
Вся  символика и атрибутика, все ритуалы и даже сама расовая теория НС - берет свои корни, уж во всяком случае не из иудеохристианства.

Так на том форуме вроде религия даже не обсуждалась и православных там не было.
Вообще вся ариософия уж всяко не из иудохристианства вырастает. Православные никогда бы не узнали даже слова "ариец", если бы не германские ариософы, это я не раз подчеркивал. Не говоря уже о расовых идеях. Даже слова "раса" не узнали бы.
Православных, конечно, нельзя ставить в Админы и даже в модераторы, кроме тех случаев, когда известно, что человек надежный.
Но во имя "язычества" тоже могут потереть всё что угодно. Некоторые придурки ненавидят ариохристианство, т. к. они боятся, что у них почва из под ног уйдет, и змеиное шипение от этих "ебзычников" тоже нередко исходит. Вот, в качестве примера, могу привести этот диалог. Православные естественно засунули голову в песок, язычники придурялись и извивались, пытались меня зачморить, но получили жесткий отпор. Почесав репу, не имея возможности меня отключить, решили закрыть тему. И все эти сраные православные ни единого слова поддержки не скажут, ибо они понимают опасность ариохристианской идеи. Вот так мне и приходится между молотом и наковальней. Судьбы расы им всем не интересны, им интересно удовлетворение своих личных амбиций. Один там назвал мои доводы о нордичности Христа туфтой и при этом заявил, что он точно знает, что Перун и Один существуют! Не верует в них, а именно знает, что они есть.
А еще я слышал от ебзычников, что им сотрудничество с православными выгодно, потому что православных много и это более древняя традиция, а ариохристиан никаких нету. Так что плевали они на идеи, им не интересно - кланяйся кому угодно, еврейскому богу, не еврейскому - без разницы. Такое впечатление, что они сами хотят стать на место евреев и сделаться евреями. Некоторые ебзычники даже считают, что можно жить по Талмуду, т. е. завоевывать мир теми же способами, что и талмудисты. Таким я предлагаю обрезаться, приватизировать еврейского бога и приносить ему в жертву арийских младенцев.

0

51

Что касается православных, то среди них имеются очень разные экземпляры, весьма экзотичные. Тут я бы не стал всех под одну гребенку. Есть такие, которых трудно в православные записать. Скорее для них важно само имя "православный". А что они исповедуют - сам чорт не разберет. Некоторые вполне близки к ариохристианству, но при этом его отвергают, считают ересью, хотя сами, если их послушать, - самые что ни на есть еретики (с точки зрения классического православие). А вообще людям некогда разбираться, каждый во что горазд метет. Если православных привлекают такие форумы, как наш, то я бы ценил это (хотя, безусловно, администраторство им доверять нельзя), во всяком случае это признак, что человек прогрессирует, отделяется от толпы ненормальных иудопоклонников и прочих православнутых толерастов. Он может что-то не понимать, но, возможно, понимание придет позже.

0

52

Слава Победе. я вот обещал тебя навещать и вот пишу письмо.
я вот прочитал на форуме, что что Озз подлец и негодяй.
Это что, правда?

У нас всё нормально. нацирейх живет своей жизнью. тебя вспоминаем иногда.

Подпись: berlin, фельджандарм Великого Рейха.

Отредактировано блин (2010-03-25 20:24:28)

+1

53

блин написал(а):

berlin, фельджандарм Великого Рейха.

Sieg heil!

Здравствуй дружище!

Очень рад что читаю твое письмо, и очень рад что ты меня не забываешь!

Насчет Озза, я так не считаю, это мнение других людей.
Озз своеобразный человек, и у него свои взгляды на многие вещи, которые я не в праве осуждать.

Заходи чаще! Буду рад!
Извини, подчистил твое сообщение про Асса.  не хрчу чтобы эти ссоры и оскорбления кочевали из форума в форум.

Подпись: SS Sturmbannführer Germania30

+1

54

http://nrnsdap.1bb.ru/

0

55

Блин!
Спасибо! Все почистил.

0

56

Блины — кулинарное изделие, приготавливаемое из жидкого теста, выливаемого на раскалённую сковороду; имеет круглую форму. Блины подаются с разными закусками, а тонкие блины — иногда с начинкой, которая в них заворачивается.

Блины, возможно, были первыми изделиями из муки и уходят корнями в доисторические времена. Их разновидности есть у всех народов, использующих в готовке муку: русские блины, французские блинчики (crêpes), китайские блинчики, палачинки, английские pancakes, индийская доса, эфиопская инджера и другие.

Блины — одно из самых древнейших изделий русской кухни, появившееся еще до IX в. в языческие времена. Слово «блин» — искаженное «млин» от глагола «молоть». «Мелин», или «млин», означает изделие из намеленного, т. е. мучное изделие. Это едва ли не самое экономное мучное блюдо, для которого требуется минимум муки при максимуме жидкости (воды, молока), поскольку для блинов употребляется весьма разжиженное тесто. Еще более увеличивают объем этого теста дрожжи. Встречающееся ныне использование соды для блинов заимствовано с Запада сравнительно недавно и несвойственно русской кухне. Русские блины отличаются совершенно особой консистенцией, они мягки, рыхлы, ноздреваты, пышны, легки и при этом как бы полупрозрачны, с четко различимым рисунком многочисленных пор. Такие блины как губка впитывают в себя растопленное масло, сметану, отчего делаются сочными, лоснящимися и вкусными.

Тысячелетний блин, внук Дажбога. Блин кругл, как настоящее щедрое солнце. Блин красен и горяч, как всесогревающее солнце, блин полит растопленным маслом — это воспоминание о жертвах, приносимых могущественным идолам. Блин — символ солнца, красных дней, хороших урожаев, ладных браков и здоровых детей

Блины до крещения Руси были у восточных славян жертвенным хлебом. Позже блины стали поминальным блюдом на похоронах, тризнах и в церковные дни поминовения усопших «от Адама доднесь». В XIX веке блины превратились в традиционное масленичное блюдо. В настоящее время блины — традиционное блюдо русской кухни.

0

57

Это ответ г-ну Gaul, он, видимо, не в курсе.

Отредактировано блин (2010-03-26 20:07:10)

0

58

Германия Гость что - то тебя на "славнаци" раскатали.))) Репутация минус два.)))

0

59

блин
Подпись посмотри!
Ты меня на авике надпись "язычник -антихристианин" видел?
Написал одному идиоту из их администрации в ЛС, что православие - это..., т.е. все те же тридцать тетрадрахм за предательство.
Я вообще поражаюсь как меня не забанили там до  сих пор.
Славнаци потерянный форум. 
как можно быть славнаци и проповедовать идеи православия, как можно быть русским нацистом и кричать  даешь монархию.
Хоть бы учебник политологии почитали, что ли.
В общем сборище малолеток наглотавшихся каких-то сумбурных идей на мотивы народа-богоносца.
Даже нет туда желания заходить.

блин
Я в воскресенье на войну еду.
Поздравь, наконец-то. Свершилось.
Собралось нас пара человек, заказали игру, так что я в великом ожидании... Вот.
http://i030.radikal.ru/1003/56/666769fe6a7c.gif
Будут фотки, обязательно покажу.

0

60

Germania30
Да, мы военные люди.

Д'Артаньян содрогнулся.
- Разумеется, - начал Арамис, - я отдаю должное красотам такой темы, но в то же время сознаюсь, что считаю ее непосильной. Я выбрал другой текст. Скажите, милый д'Артаньян, нравится ли он вам: "Non inutile est desiderium in oblatione", то есть: "Некоторое сожаление приличествует тому, кто приносит жертву господу".
- Остановитесь! - вскричал иезуит. - Остановитесь, этот текст граничит с ересью! Почти такое же положение имеется в "Augustinus", книге ересиарха Янсения, которая рано или поздно будет сожжена рукой палача.
Берегитесь, мой юный друг, вы близки к лжеучению! Вы погубите себя, мой юный друг!
- Во погубите себя, - повторил кюре, скорбно качая головой.
- Вы затронули тот пресловутый вопрос о свободе воли, который является дьявольским соблазном. Вы вплотную подошли к ереси пелагианцев и полупелагианцев.
- Однако, преподобный отец... - начал было Арамис, слегка ошеломленный градом сыпавшихся на него аргументов.
- Как вы докажете, - прервал его иезуит, - что должно сожалеть о мире, когда приносишь себя в жертву господу? Выслушайте такую дилемму: бог есть бог, а мир есть дьявол. Сожалеть о мире - значит сожалеть о дьяволе; таково мое заключение.
- А также и мое, - сказал кюре.
- Помилосердствуйте! - опять заговорил Арамис.
- Desideras diabolum 1 несчастный! - вскричал иезуит.
- Он сожалеет о дьяволе! О мой юный друг, не сожалейте о дьяволе, умоляю вас об этом! - простонал кюре.

Д'Артаньян чувствовал, что тупеет; ему казалось, что он находится в доме для умалишенных и что сейчас он тоже сойдет с ума, как уже сошли те, которые находились перед ним. Но он вынужден был молчать, так как совершенно не понимал, о чем идет речь.

0