Наследие предков

Объявление

Форум посвящен изучению традиций, религий, верований, религиозно-мистических течений Античности, Древней Руси, Германо-скандинавской мифологии и эпосу, религиозно-мистическим течениям Германии первой половины 20 века, а так же проблемам современного развития новых религиозных течений.

При использовании любого материала с нашего форума, обязательно размещайте ссылку на наш ресурс. Это поможет развитию форума, привлечению новых людей, а так же популяризации авторских работ наших уважаемых авторов. Спасибо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Наследие предков » Холл института "Наследие предков" » Мои музыкальные предпочтения, или что мы слушаем!

Мои музыкальные предпочтения, или что мы слушаем!

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Какую музыку я предпочитаю?
1. Классическая музыка

50% - 2
2. Народная и фолк

25% - 1
3. Рок-музыка

0% - 0
4. Поп-музыка

0% - 0
5. Электронная

25% - 1
6. Рэп

0% - 0
Голосов: 4

1

Ас написал(а):

Мне бы вот было крайне любопытно узнать - какую современную музыку предпочитают слушать столь пока немногочисленные участники форума?Во-первых, это чисто профессиональный интерес ( в свое время закончил муз. училище и МГиК ), ну а во-вторых слегка перефразирую тебя, Germania30 - скажи мне, что ты слушаешь, и я скажу, кто ты!  Я лично предпочитаю исключительно Г. Лепса, Элтон Джона, Джордж Майкла, Queen.

Итак, с легкой руки господина Ас, мы начинаем данную тему!

0

2

Проголосовал за классику, так как, что греха таить, чаще слушаю классическую музыку. ( иногда в чистом виде, иногда в современных обработках, Зинчук и прочее).
Однако, конечно, мои вкусы и предпочтения гораздо шире.
Слушаю так же и народную музыку, слушаю фолк, впрочем если выбирать между фолком и народной - предпочтение отдаю исключительно народной!

Не часто, но иногда посещаю и филармонию и даже оперу.
Сейчас и в опере и в филармонии открытие сезона, но, честно говоря... репертуар не очень...
предпочтение отдаю струнной скрипичной музыке

0

3

Germania30 написал(а):

предпочтение отдаю струнной скрипичной музыке

Неплохо, весьма неплохо! Например, для меня "Времена года" А. Вивальди - это действительно классика на все времена!

0

4

Ас написал(а):

Неплохо, весьма неплохо! Например, для меня "Времена года" А. Вивальди - это действительно классика на все времена!

Да, вне всякого сомнения, это действительно так!

Кстати, предлагаю вот такой огромный архив музыки по всем направлениям!
Думаю все останутся довольны:
http://batzbatz.com/classical/

0

5

Классику чаще всего.
В данный момент: Чайковский, Штраус, Шопен.
Также кроме классики Океан Эльзы, Стинг, немного Плач Еремии.

0

6

Сегодня качнул несколько спортивных песен и маршей СССР. Прикольно.)))

0

Вы здесь » Наследие предков » Холл института "Наследие предков" » Мои музыкальные предпочтения, или что мы слушаем!