Наследие предков

Объявление

Форум посвящен изучению традиций, религий, верований, религиозно-мистических течений Античности, Древней Руси, Германо-скандинавской мифологии и эпосу, религиозно-мистическим течениям Германии первой половины 20 века, а так же проблемам современного развития новых религиозных течений.

При использовании любого материала с нашего форума, обязательно размещайте ссылку на наш ресурс. Это поможет развитию форума, привлечению новых людей, а так же популяризации авторских работ наших уважаемых авторов. Спасибо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Наследие предков » Административный раздел » ПОЖЕЛАНИЯ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА

ПОЖЕЛАНИЯ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

Germania30
Ну вот черновик.
Итак звания только доп.звания только для научных отделов и Конференции института "Наследие предков"
Точнее-первое звание отдела за крупное развитие 3 тем и более,второе за крупные достижения в развитии всего отдела.
Далее по отделам:
Конференции института "Наследие предков"
а)журналист
б)оратор
1 отдел
а)искатель
б)свидетель древних
2 отдел
а)русич
б)варяг
3 отдел
а)викинг
б)аристократ
4 отдел
а)знаток
б)мыслитель
5 отдел
а)святой отец
б)святой или апостол????
6 отдел
а)счастливец
б)культуровед
7 отдел
а)знаменосец
б)талисман форума(в данном случае возможен вариант без слова "форума")
8 отдел
а)кладоискатель
б)археолог
9 отдел
а)изотерик
б)шаман
10 отдел
а)прихожанин
б)пастор
11 отдел
а)знахарь
б)сатана или чернокнижник(другого в голову не пришло)
Ну вот.
За развитие библиотеки-60 ссылок или 25 солидных файлов (выложенных)-хранитель тайн.
Дополнительные звания могут давться не более 3 или ????? в одни руки.
Всё.Больше пока идей нет.

0

62

Спасибо!
Кое-что действительно можно взять на вооружение!
Кстати хорошая идея разбить доп. звания по отделам.

Только вот я пока не знаю получится так или нет! ( тех. особенности)

0

63

Мне непонятен смысл названия раздела "Экспериментальный раздел". Эксперимент чего?
Также предлагаю сделать запрет на возможность писать без регистрации. Пусть пишут только зарегистрированные, дабы не возникало путаницы (так один человек может писать анонимно под многими никами).

0

64

И еще предлагаю сделать отдел по "загадкам и тайнам древних цивилизаций". По-моему это одна из важнейших тематик была в исследованиях Аненербе. У вас всё почему-то сосредоточено в " Видеотеке Наследие предков", хотя тема требует более серьезного и подробного анализа.

0

65

Gaul
Ну мы пока молодой и развивающийся форум...
Собственно ищем подходы.
Экспериментальный раздел именно "экспериментальный", потому что он содержит ряд дисциплин, которые так или иначе раскрывают суть религиоведческих вопросов.
Нельзя же инорировать  данные археологии, этнологии и психологии.
Собственно раздел, если Вам не подходит название,  можно переименовать! Вы там модератор, так что можно сделать так как предложите Вы.

Gaul написал(а):

Также предлагаю сделать запрет на возможность писать без регистрации. Пусть пишут только зарегистрированные, дабы не возникало путаницы (так один человек может писать анонимно под многими никами).

Все сделаем!

У нас в авангарде Ариец!
А этот человек всегда беспощаден к врагам.
Характер стойкий, нордический...в общем, истинный арицец!

0

66

Gaul написал(а):

И еще предлагаю сделать отдел по "загадкам и тайнам древних цивилизаций".

Сделаем!

0

67

Germania30 написал(а):

Ну мы пока молодой и развивающийся форум...

На самом деле, нужно судить не по летам, а по уму. Форум, хоть и молодой, но по солидности материала и целям уже явно превосходит сотни балаганов для недоумков, коими кишит наша сеть. Таких форумов мало, посему это уникальное явление сейчас.

Germania30 написал(а):

Собственно раздел, если Вам не подходит название,  можно переименовать! Вы там модератор, так что можно сделать так как предложите Вы.

Надо будет подумать. В ближайшее время сделаю какие-нибудь предложения. Собственно одно важное уже сделал, коего явно не хватало.

Germania30 написал(а):

У нас в авангарде Ариец!
А этот человек всегда беспощаден к врагам.
Характер стойкий, нордический...в общем, истинный ариец!

Это хорошо.

0

68

У нас нет ни одного общего раздела по мифологии. Предлагаю восполнить пробел. Есть только про школы религиоведения, по восточным культам, германским и славянским. А другие культы и мифы народов мира где обсуждать?

Просьба исправить в 10 разделе ошибку в слове "ариохрстианства",
а также вместо
"Христианство: историко-критический подход
написать:
5-й Научный отдел: "Христианство: историко-критический подход".

Также через админские настройки необходимо увеличить кол-во знаков для заголовков тем (лучше на максимум).

Кстати, модератор не имеет права никого банить, таких кнопок у меня нет. Но это мне и не нужно.

Отредактировано Gaul (2010-02-13 04:29:22)

0

69

Gaul написал(а):

5-й Научный отдел: "Христианство: историко-критический подход".

Также через админские настройки необходимо увеличить кол-во знаков для заголовков тем (лучше на максимум).

Не знаю как это делать!
Смотрел - но никак не разберусь.
Именно по этой причине, по размеру и не подходит название 5-й научный отдел.

0

70

Так и размер заголовков тем? Должно быть. Может Ариец поможет?

0

71

Gaul
Ну если хотите могу дать админские права

0

72

Germania30 написал(а):

Ну если хотите могу дать админские права

Тогда их лучше снять с меня.Всё равно я не так сильно разбираюсь во всех этих примочках.Всё пользы больше будет.
Да и три админа это перебор.

0

73

Ариец написал(а):

я не так сильно разбираюсь во всех этих примочках

Да я тоже как бы не ас. Там возможно в тэгах прописано. Надо читать документацию и форум поддержки.

Отредактировано Gaul (2010-02-13 16:05:20)

0

74

Ариец написал(а):

Тогда их лучше снять с меня.

Что за настроения?
Ну нет у меня времени за два дня до сессии возиться с форумом!  :no:
Более того, я выпадаю  из обоймы на две недели.
Во всяком случае, на неделю- это как минимум.

0

75

Germania30 написал(а):

Нет! Берлин откажется, да и денег он не берет!

Ну допустим, не откажусь, а дальше-то что? Сайт надо как-то поддерживать, а это должен делать владелец.
Да это всё просто, Вован. Но ты всё это должен сделать сам своими руками, иначе никакого смысла нету.
И потом ты сам скажешь, как это всё просто.

0

76

Дизайн прикольный, кстати.

0

77

блин
Я сам выбирал... :shine:
Спасибо!
Зелененький - ну типа и для глаз не утомителен, и типа зеленый -цвет матери-природы.
Смысл зеленого цвета я вижу  в гармонии человека с природой созданной Богом, в общем такой  себе симбиоз и синергия.

0

78

Всем тёмным лошадкам БАН сразу!!!

0

79

Игра в прятки - БАН!

0

80

Gaul
Ну мы все же подождем пока люди представятся.
Бан - дело не хитрое.

Итак! Время!

Чищу админку!

0

81

Germania30 написал(а):

Ну мы все же подождем пока люди представятся.

Если уже не представились, значит и не собирались.

0

82

Хочу обратить внимание, что гости могут писать ответы (что я сейчас и делаю) и  создавать новые темы в любых разделах.

0

83

Sa-гость написал(а):

Sa-гость

Да,я  в курсе!
Ну пусть пока будет так.
Если возникнут трудности, все вернем как было!!!

0

84

отдел "иудаизм" для совместного изучения нашей богатой культуры. уверен вы откроете для себя много нового и интересного. могу вести разделы - иудаизм, еврейские традиции, еврейские праздники, знаменитости. принимаются все пожелания, друзья. и не надо никаких дистриктов. ле хаим!

0

85

соломон написал(а):

для совместного изучения нашей богатой культуры. уверен вы откроете для себя много нового и интересного. могу вести разделы - иудаизм, еврейские традиции, еврейские праздники, знаменитости. принимаются все пожелания,

Что ж, если у кого-либо есть желание изучать Вашу богатую культуру, порожденную  иудаизмом, - для этого есть ряд иудейских порталов.
Мы не имеем никакого отношения к иудаизму.

Впрочем, хочу отметить что иудейская традиция действительно очень глубокая и разнообразная.
Если у кого -либо есть желание уделить внимание (без всякого расизма и шовинизма и прочих ксенофобских проявлений) иудейским традициям, то для этого у нас есть Отдел "Ост". Там вполне можно создать отдельную тему.
Если у Вас есть действительно серьезные намерения, касающиеся иудаизма, то регистрируйтесь на форуме, далее посмотрим что и как можно сделать.   
  Приходится признать, что так или иначе, влияние иудейской культуры ( к счастью или несчастью), в нынешнее время, на территории Европы,  является доминирующей, посему, Вашу просьбу, я считаю вполне выполнимой и даже целесообразной.   
Однако сразу хочу предупредить, что навязчивая пропаганда какой-либо религии у нас не приветствуется.

0

86

германиа 30!
на вашем прекрасном сайте есть одна проблемочка - совершенно не дают зарегистрироваться как участнику. требуют какой-то JavaScript, у меня браузер частично на иврите и все эти примочки как JavaScript не пропускает мой антивирус! очень имею желание разместить информацию о наших праздниках, и есть повод - ведь скоро песах! леитраот!
тода раба!

0

87

Герман.
Ты что?
До сих пор не научился видеть Августов?
Соломон по твоем---кто?
(Это по старой памяти)

0

88

Ариец(Тот который плохой) написал(а):

Ариец(Тот который плохой)

Тот который сидит в пруду!  :flag:  :D

Снимаю с тебя бан за то, что ты развеселил меня!
Заходи под своим старым ником и паролем.

0

89

Герман.
Ты как обычно,что-то заплужил:"На этом форуме Вы в черном списке (забанены администратором или модератором Germania30). Время действия Вашего бана истекает 2010-03-25. Забанивший Вас администратор или модератор оставил следующее сообщение:

Временно заблокирован."
Мне пофиг.Август-основной враг,но это не хзначит что я забываю о второстепенных.
Я не смешить тебя пришёл.
Можно развязать очередную войну,только из-за этих слов.

0

90

шалом, друзья!
германиа30, я не могу ни зарегистрироваться ни открыть тему. а у меня есть очень много интересной и познавательной информации. для нас это был бы очень удачный гешефт.

0

Вы здесь » Наследие предков » Административный раздел » ПОЖЕЛАНИЯ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА